Чужой исполнительный лист совпадает с моим паспортом на Госуслугах - что делать?

• г. Якутск

В личном кабинете на госуслугах появился чужой исполнительный лист. При выяснении оказалось, что полностью совпадают серия и номер моего паспорта и паспорта настоящего должника. Может ли быть такое полное совпадение? И как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Серия и номер паспорта повторяться не могут, это индивидуальные данные. Вероятно, где-то допущена ошибка.