Расчет алиментов при разводе с учетом официальной зарплаты и проживания с инвалидной матерью

• г. Иркутск

Развожусь с женой, есть дочь 3.5 года, работаю официально за 11500 р. В месяц, сколько мне присудят алиментов, если я еще проживаю с матерью инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на одного ребенка 25% от суммы дохода, либо в твердой денежной сумме присужденной судом.