Как поступить, если желаемый детский сад неудобно расположен и предлагают написать отказ?

• г. Иркутск

Стоим в очереди в д/сад с момента рождения по месту жительства и прописки папы. Номер очереди 7, в 2015 году перенаправлены в другой сад, от дома 2 автобусных остановки, не удобно, так, как работаю в другом районе, предлагают написать отказ, а потом что? восстановят ли в очередь? Дозвонится до департамента бесполезно в течении 2-х дней. Подскажите как правильно поступить? На работу выходить 31 мая 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

если напишите отказ то потом вас не восстановят в очереди Придется заново подавать документы.

Не надо писать отказ