Влияет ли место прописки на место прохождения службы в армии? Ответ на вопрос о призыве.

• г. Ростов-на-Дону

Мой вопрос касается Призыва в Армию. Правдива ли информация, что службу дети будут проходить в том округе, районе, области, где прописан (родился)! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - там может и не оказаться таких частей, например.