Как переписать земельный участок, полученный в наследство, на другого человека

• г. Новосибирск

Получила в наследство земельный участок от отца. Хочу его переписать на другого человека, что нужно сделать для этого. В право наследования вступила.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить его другому человеку. Для этого нужно состставить договор дарения и зарегистрировать его в учреждении юстиции

оформите договор купли-продажи и зарегистрируйте его в установленном законом порядке. Для оформления договоров, можете обращаться на очную консультацию, либо можем составить через данный сайт.