Что делать, если виновник ДТП не является на встречу после предварительного договора о ремонте?

• г. Краматорск

Вопрос такого плана, ехал вчера, мне в зад въехала машина. Решили договориться. Поехали на СТО, там озвучили сумму ремонта. Решили встретиться утром на следующий день. Как понятно, виновник не приехал. Как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГАИ