Что произойдет, если не платить кредит и фамилия не совпадает с заявленной?

• г. Советский

Зравствуйте подскажите пожалуйста брала креит в банке года два назад не писем ни звонков не было сейсчас стали приезжать судебные пристава подскажите пожалуйста что будет если не платить этот кредит? И фамилия не соответствует на который был взят кредит.

Ответы на вопрос (1):

А к Вам точно приставы приезжают, а не коллекторы?