Неуплаченный кредит - сотрудники банка обращаются спустя 9 лет

• г. Москва

9 лет назад брала кредит телефон сделала несколько платежей потом платить не стала не званков не писем не было а спустя 9 лет стали звонить и претставлятся сотрудниками банка.

Ответы на вопрос (2):

Не платите!

Ст196 и200 гк РФ- 3 года срок исковой давности- они прошли

все сроки исковой давности давно истекли - можете не волноваться даже