Куда обратиться, если сотрудники полиции бездействуют - проблема с получением справки о потере документов в Москве

• г. Москва

Куда пожаловаться на бездействие сотрудников полиции. С 12 августа

не могу получить справку о потере документов. Была на личном приеме

у Зам. начальника по округу Академический г. Москвы, но и это не принесло результата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В МВД СБ