Куда и кому пожаловаться на начальника полиции по г. Москве.

• г. Москва

Куда и кому пожаловаться на начальника полиции по г. Москве.

Ответы на вопрос (2):

его начальнику

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.