Как отправить посылку наложенным платежом в Германию из России без использования Почты России?

• г. Москва

Как можно отправить посылку наложенным платежом в страну ЕС, конкретно в Германию из России. Почтой России нельзя, у них нет соглашения с Германией о таких отправлениях может кто подскажет каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Почтой России или международной