Как организовать длительное свидание с парнем, находящимся в Сургуте, если мы не расписаны и у нас нет совместных детей?

• г. Пыть-Ях

Моего парня посадили в городе сургут, на строгом и без удо, мы с ним не расписаны и совместных детей нет, скажите как я могу попасть к нему на длительное свидание, я так думаю что есть какой то способ, может вы мне поможете.

Ответы на вопрос (1):

Можете расписаться. Кроме того, по разрешению начальника колонии могут дать свидание и не расписанным.

На УДО можете подавать, так как не существует преступлений, чтобы невозможно было подать на УДО.