Как узнать размер алиментов и как быть оповещенной о них после судебного решения?

• г. Хабаровск

Суд присудил моему бывшему мужу платить мне на одного ребенка алименты, а в каком размере я не знаю, как узнать сколько я должна получать и как меня должны оповестить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, в который Вы обращались, и получите копию решения суда.