Варианты возможного заголовка:\n1. Возвращение обеспечительного платежа - альтернативный способ оплаты последнего месяца аренды Арендатору\n2. Как использовать обеспечительный платеж в качестве оплаты последнего месяца

• г. Москва

Как корректнее написать, что обеспечительный платеж может быть возвращен Арендатору или зачтен в качестве арендной платы за последний месяц аренды? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

так и напишите, вполне грамотно, только не обеспечительный платеж, а депозит.