Как написать заявление о дубликате исполнительного листа после того, как муж забрал оригинал и уехал работать на север

• г. Новокузнецк

Развелись с мужем, подала на алименты, спустя время забрала исполнительный лист, решили будет так платить, муж забрал у меня исполнительный лист и уехал на север работать и жить, как мне правельно написать заявление о дубликате исполнительного листа? Образец?

Ответы на вопрос (3):

Образцов на данном сайте нет. Услуга по составлению заявления может быть оказана Вам на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! Образца нет, можете в Интернете и есть. Так и пишите, что ИЛ утерян, просите выдать новый. На исполнении не находится по той причине, что забрали. Заявление подается в суд, вынесший решение.

Спросить
Пожаловаться

Образцы должны быть в суде или на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Развелась с мужем 5 лет назад, подавала на алименты, исполнительный лист был у приставов, но потом бывший муж уехал жить на Украина (оставаясь при этом гражданином России). Два года назад забрала исполнительный лист, так как сказали что нужно идти к мировым судьям.. Должен ли мне муж алименты, если исполнительный лист не в работе? Что нужно чтобы взыскать задолженность за 2 года, которые исполнительный лист у меня. Спасибо.

Три года назад подавала алименты на ребёнка, спустя пару месяцев забрала исполнительный лист, сошлись с мужем родила второго, сейчас разошлись. Хочу подать на второго ребёнка, будет ли действителен сейчас исполнительный лист? И если нет исполнительного листа у приставов, супруг считается алименщиком?

Я забрала исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, как бы договорились что будет платить так алименты, но обещание не сдержал, и у же как пол года ничего не платит. Подскажите пожалуйста, если я сейчас пойду и отнесу исполнительный лист, как он обязан будет мне выплатить алименты, с момента как я отнесу заявление к приставам или с момента выдачи мне исполнительного листа?

Отец моего ребенка не платит алименты с 2007 года. Причина утеря исполнительного листа. Скажите, как правильно отправить исполнительный лист, чтоб он не потерялся (бывший муж живет в другой области, 800 км) Подскажите, как написать сопроводительное письмо к дубликату исполнительного листа. Спасибо.

Несколько лет назад забрала исполнительный лист у приставов, т.к. договорились о добровольной выплате алиментов. Сейчас переехали в другой город, а исполнительный лист мною утерян. Отец алименты платить не хочет. Как я могу получить дубликат исполнительного листа, если суд в другом городе?

Я развилась с мужем более 3 лет получила исполнительный лист на алименты отнесла судебным приставом муж сначала муж плотил алименты но так как после развода мы поделили машину я должна ему была 200 т р и мы договорились что я забираю исполнительный лист а он не платит алименты 3 года это время прошло обратно он не отдает исполнительный лис что мне делать как мне получить дубликат исполнительного листа.

Бывшая жена забрала исполнительный лист... здравствуйте! Бывшая жена по собственному желанию забрала исполнительный лист (алименты) с отдела судебных приставов. Подскажите, если через год она принесет его снова, то как будут насчитываться алименты, с момента повторной подачи исполнительного листа или мне будет начислен долг за год? подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году я развелась с бывшим мужем и подала на алименты через суд, сначала бывший муж платил алименты, потом поехал к судебному приставу и написал заявление что он будет оплачивать добровольно и забрал исполнительный лист, но не платит алименты. Подскажите как восстановить исполнительный лист? И имел ли право судебный пристав отдать исполнительный лист не оповестив об этом взыскателя?

Хотела бы уточнить. Исполнительный лист (оригинал) был утерян в почтовой переписке.

Я подала заявление в суд о выдаче ДУБЛИКАТА исполнительного листа.

Прихожу забрать - а мне выдали определение суда, об удовлетворении выдачи дубликата исполнительного листа.

Сам лист приложен не был.

На что мне помощник судьи ответила, что надо ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа, (а это как бы подтверждение о том что суд удовлетворил мою просьбу).

ВОПРОС:

Что мне теперь в новом заявлении писать? Что-то "на основании определении суда от... прошу выдать"-исполнительный лист? Или дубликат?

У меня бывший муж забрал исполнительный лист по алиментам и не отдаёт. но у меня есть ксеракопия исполнительного листа. Что мне делать что востоновить исполнительный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение