Как написать заявление о дубликате исполнительного листа после того, как муж забрал оригинал и уехал работать на север

• г. Новокузнецк

Развелись с мужем, подала на алименты, спустя время забрала исполнительный лист, решили будет так платить, муж забрал у меня исполнительный лист и уехал на север работать и жить, как мне правельно написать заявление о дубликате исполнительного листа? Образец?

Ответы на вопрос (3):

Образцов на данном сайте нет. Услуга по составлению заявления может быть оказана Вам на платной основе.

Здраствуйте! Образца нет, можете в Интернете и есть. Так и пишите, что ИЛ утерян, просите выдать новый. На исполнении не находится по той причине, что забрали. Заявление подается в суд, вынесший решение.

Образцы должны быть в суде или на сайте суда.