Как подать заявление на РВП в Екатеринбурге и какой перевод паспорта требуется?

• г. Екатеринбург

Нужно подавать заявление на рвп, город Екатеринбург. Нужен перевод паспорта, нотариально заверенный. Нужно делать только первую страницу? Паспорт пустой, есть только отметки когда летели самолетом из Казахстана в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для ФМС необходимо предоставлять перевод всех страниц паспорта.