Оспаривание завещания отца и возможность выселения из приватизированной квартиры - Что делать?

• г. Тюмень

Нас три брата, мать с отцом в разводе, я с 14 лет жил с отцом в 1-йкв., а братья с мамой в 3-х кв.У меня жена и ребенок (6 лет) в квартире отца проживаем 8 лет. Перед смертью мы с отцом поругались и он оставил завещание на среднего брата. Теперь он выганяет нас с 1-й кв.Могу ли я оспорить завещание? И может ли он выписать нас из квартиры я и моя семья прописаны в этой кв.Иеще это кв.приватезирована но отец в приватиз-ю меня не включил, и мать тоже хоть младшие братья участвуют в приватизации у матери в квартире а я нигде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Вам необходимо срочно обратиться к адвокату, т.к. Ваш случай достаточно сложный и требует внимательного изучения документов и обстоятельств дела.

Возможно есть основания для оспаривания приватизации квартиры, или же основания сохрания за вами права пользования квартирой, но на виртуальной консультации конкретно сказать невозможно.