Как вернуть водительское удостоверение раньше срока после лишения его на 1,5 года за управление в нетрезвом виде?

• г. Казань

Лишили водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде на 1,5 года, осталось 4 месяца. Можно ли и как вернуть права раньше срока? И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Элина, вернуть права раньше срока нет возможности.

Спросить
Пожаловаться

Миня лишили водительского удостовирения за езду в нетрезвом виде шраф заплатил 30000 т р на полтора года лишили прав осталось 1 год можно раньше вернуть или нет.

До окончания срока осталось 4 месяца. Если это возможно, какие документы надо собрать?

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде первый раз на 1.5 года уже прошло половина срока реально ли мне вернуть раньше водительское удостверения или нет.

Человека лишили водительского удостоверения на 1,5 года за управление в нетрезвом виде. По решению суда должен был сдать вод. удостоверение в гай не сдал... прошло 4 месяца, какие последствия?

Лешили водительских прав в феврале за управление в нетрезвом виде, реально вернуть права раньше срока? Лешили на полтора года, прошло пол года.

Меня лишили прав в 2012 за управление в нетрезвом виде и уезд с места дтп на срок 2 года 8 мес. прошла половина срока. Можно ли как нибудь вернуть права раньше срока?

Меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде.

Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока, например через полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили 2 мая 2005 года, на 1,5 года за управление автомобилем в нетрезвом виде. Имею ли я право по новому заканодательству ходатайствовать через пол срока, на возврщение водительского удостоверения. И что вообще для этого нужно. Заранее благодарен. Спасибо.

Три года назад лешили водительского удостоверения, через 10 минут опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

В ноябре 2003 г. меня лишили права управления ТС за управление ТС в нетрезвом состоянии на 1 год. Возможно ли каким-либо образом вернуть права раньше этого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение