Скажите пожалуйста пропустит ли меня Служба Безопасности для работы в банке, если у моего отца есть судимость из-за наркотиков.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста пропустит ли меня Служба Безопасности для работы в банке, если у моего отца есть судимость из-за наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Закон «О государственной службе РФ» не предусматривает не прием на работу граждан чьи родственники имеют судимость. В анкете есть графа, там где указывается судимость, но не не отца, а самого себя (заполняете «не имею», а не прочерк). А в банках, зависит от проверки службы безопасности Банка.