Хочу купить землю в черте города для будущей автомойки или сервиса. Что для этого нужно? Я могу купить там где понравится или как?

• г. Орехово-Зуево

Хочу купить землю в черте города для будущей автомойки или сервиса. Что для этого нужно? Я могу купить там где понравится или как?

Ответы на вопрос (1):

Идите в Управу, в земельный отдел и там Вам ответят на все вопросы.