Проблема с невывозом мусора в частном секторе - Куда можно обратиться?

• г. Воронеж

Уже две недели не вывозят мусор. Причем избирательно. Я живу в частном секторе, приезжает машина раз в неделю, у кого-то забирает мусор, а у кого-то нет. Я звонил в контору по вывозу мусора, они обещают каждый раз приехать за моим мусором. Вежливо так обещают. Но не делают этого. Куда можно пожаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас договор на вывоз мусора заключён?