Нормы вывоза мусора в частных домах - частота, время и условия

• г. Нижний Новгород

Вопрос про вывоз мусора в частном секторе!1 раз в неделю в определенное время приезжает машина и жильцы скидывают свой мусор в машину, т.е. надо быть в определенный день в нужный час на месте, да и хранить целую неделю мусор как то не очень приятно - есть ли какие нормы по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Либо заключаете отдельный договор на вывоз, либо это делает Администрация. Обращайтесь к ним с вопросами по графику.