За долги мужа могут ли приставы арестовать квартиру в другом городе доставшуюся мне, жене, в наследство?

• г. Москва

За долги мужа могут ли приставы арестовать квартиру в другом городе доставшуюся мне, жене, внаследство?

Ответы на вопрос (2):

Могут, если у вас есть другое жилье. ПОэтому лучше переоформить на кого-либо другого.

Нет. Не могут, т.к. будет запрос по его фамилии. Если даже арестуют, то нужно будет снимать арест в судебном порядке.