Как вернуть предоплату за недосрочный съезд с квартиры по моей инициативе?

• г. Ноябрьск

Составил договор наймана срок 2 месяца. Заплатил за месяц вперед. Прожил 1 день. Теперь надо съехать с квартиры по моей иницыативе. Как вернутьденьги заплоченные Наймодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к наймодателю с заявлением о досрочном расторжении договора и возврате уплаченных средств