Сложности поиска работы в возрасте 54 года - как справиться с финансовыми трудностями и налогами?

• г. Ногинск

Мне 54 года. Безработный. В нашем городе в моем возрасте трудоустроится практически не возможно. На у чет на бирже труда не ставят. Требуют справку с последнего места работы. Той компании, где я работал, уже в природе нет. Работу они так же не подыскивают, объясняя тем, что не предоставляют людям с хроническими заболеваниями. Раблотает одна супруга (15`000 руб. в месяц). У нас на иждивении находятся два внука 3 и 7 лет. Пришли налоги в общей сумме 36`000 руб. как нам жить и что делать с такими налогами в этом государстве, если нам на хлеб не хватает?

Ответы на вопрос (1):

Как жить с таким доходами и налогами в нашем государстве - задайте вопрос г-ну Путину! Он вещает, что все замечательно!