Не могу получить справку о зарплате - как встать на биржу труда без нее?

• г. Тамбов

Чтобы встать на биржу труда, требуют справку с места работы, сказали что без неё нет смысла вставать на учет, будешь получать минимальный размер пособий. Справку предоставит не могу т.к компания в которой работала ликвидировалась. Меня пригласили приехать и написать заявление о переводе на работу в другую компанию (не работаю с мая 14 г.), я решила написать заявление на увольнение т.к работа находится в другом городе, в то время сидела по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку на тот момент был 2 г). Где мне можно взять подтверждающую справку о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Справку о заработной плате можно взять в Пенсионном фонде РФ.