Работа после декретного отпуска - возложение обязанностей начальника и зарплата только за себя. Как быть?

• г. Тюмень

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВЫШЛА НА РАБОТУ ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА НА СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ С КОТОРОЙ УШЛА В ДЕКРЕТ. Мой начальник уволился это место вакантно, никого на работу не принимают, я работаю и за себя из начальника. Приказа о возложении на меня обязанностей начальника не было. Заработную плату я буду получать только за себя. Правильно ли это? Что необходимо оформить работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должно быть оформление дополнительного соглашения об у величении объема работ, обязанностей и т.п. с увеичением ЗП. Либо Вас должны поставить не должность начальника. Выполнять чужую работы Вы не обязаны.