Брал кредит в Сбербанке, возникли проблемы после увольнения жены - срочное разрешение ситуации

• г. Нягань

Брал кредит в сбербанке 90 плплатил исправно пока жена не потеряла работу у меня 2 е детей несавершенно летних пришло письмо на работу от судебногопристава. Меня вызвал начальник к себе и попросил разобратса с банком в двух дневный срок можно как-то решить проблему чтобы я мог перевести им какуето часть денег сам чтобы не нагружать эти обязательства на бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

На ваши отношения с работодателем это никак не влияет. Если будет решение суда и исполнительное производство, тогда будут просто высчитывать из зарплаты не более 50% каждый месяц.