Распределение наследства при восстановлении сроков и признании наследников недействительными

• г. Москва

Наследников по завещанию было двое, один с обязательной долей наследства и я наследник первой очереди пропустивший сроки вступления в наследство. Если я восстановлю сроки, признаю наследников недействительными, то как будет делиться наследство, если в живых остались только 1 по завещанию и я как наследник первой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Будет делиться на двоих.