Как правильно составить исковое заявление о восстановлении пропущенных сроков и оспаривании решения суда 1997 года.

• г. Москва

Как следует написать Исковое заявление

о восстановлении пропущенных сроков и далее как положено по поводу опротестования решения суда от 1997 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это не исковое заявление, а жалоба на решение и восстановление сроков. Но с 1997 года прошло 8 лет, вряд ли восстоновят, только если причины были уважительные (командировка длительная, тяжелая болезнь)

Обратитесь к юристу очно в Вашем городе с документами и не "забивайте" сайт односложными одному Вам понятными вопросами

Нет. Не так.

Жалоба на решение суда должна содержать ходатайство о восстановлении срока обжалования либо можно приложить к жалобе ходатайство о восстановлении срока обжалования.