Поцарапали чужую машину дверью по неосторожности - стоит ли платить возмещение ущерба?

• г. Ардатов

Поцарапали дверью чужую машину по неосторожности, царапина небольшая, см

Полицая написала отказную, звонил пострадавший автовладелец и просит возместить ущерб (машину он уже сделал)

стоит ли платить?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам платить есть же страховая пусть обращается к ним