Может ли бабушка мужа отсудить квартиру, оформленную по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем: бабушка моего мужа оформила два года назад квартиру по договору купли-продажи, после нашего бракосочетания, она вдруг решила, что я могу эту квартиру оттяпать у него и подала иск в суд на него, т.е признать сделку не действительной. Может ли она отсудить обратно квартиру? Причем.. ее причинами являются придуманными, типа я ее бью и все такое... подскажите есть у нее хоть один шанс вернуть квартиру себе?

Ответы на вопрос (4):

Для правильного разрешения вашей ситуации, необходимо видеть исковое заявление, какие основания предъявляются и доказательства.

Анна в принципе у нее мало шансов расторгнуть договоркупли-продажи, должны быть очень весомые причины указанные в законе, но в нашей стране все возможное, вы сами понимаете о чем я...Нужна будет помощь, звоните..

Это не известно, если вы считаете, что самостоятельно вряд ли справитесь - могу предложить свою помощь.....звоните и все обсудим

Бабушка обратилась в суд с иском, скорее всего, о расторжении договора купли-продажи по причине того, что она была введена в заблуждение: бабушка могла предполагать, что заключает договор дарения с условием пожизненного содержания, а оказалось....обманули. Так часто бывает.

Нужна помощь, можете позвонить.