Babushka\'s Last Wish - Can My Mother Contest the Sale of Her Apartment?

• г. Норильск

Я и моя бабушка незадолго до смерти оформили договор купли продажи на ее квартиру так как бабушка не хотела что бы её квартира досталась ее дочери, то есть моей матери. Теперь она (моя мать, бабушкина дочь) пытается представить бабушку неадекватной, хочет подать в суд и отсудить квартиру. Все остальные родственники-вторая бабушкина дочь и племянник могут подтвердить, что бабуля вполне понимала что делает, также это может сделать мой муж. Сможет ли она (моя мать, бабушкина дочь) оспорить нашу сделку? Бабушка не состояла на учете и не лечилась у психиатра. Бабушке было 77 лет.

Она (моя мать, бабушкина дочь) подала иск в суд о признании сделки ничтожной и о включении квартиры в состав наследства отмене государственной регистрации права. В иске написано явное вранье про бабушкину невменяемость, что сама не ходила и не могла оформить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Вам уж дано три ответа. От количества повторения вашего вопроса суть ответов не изменится.