Возможно ли договориться с судебными приставами о рассрочке платежей по двух судов по кредитному договору на 50% от зарплаты?

• г. Москва

Можно ли договорится с судебными приставами о рассрочке плате по судебному решению (2 суда в разное время по кредитному договору) решение 50% от зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ФССП делает все по закону об исполнительном производстве. - Не более 50% от текущих доходов на списание.

Здравствуйте! Процент удержания из зарплаты может уменьшить суд, вынесший решение.