По коллективному договору являются ли родные сестры близкими родственниками при выплате материальной помощи и оплачиваемых дней.

• г. Екатеринбург

По коллективному договору являются ли родные сестры близкими родственниками при

выплате материальной помощи и оплачиваемых дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Родные сестры- это очень близкие родственники

Здравствуйте! родные сестры - близкие родственники - но не понятен вопрос ? что значит по коллективному договору?