Возможность возврата части денег после продажи автомобиля из-за проявившейся проблемы двигателя

• г. Казань

Я продал автомобиль, после продажи автомобиля покупатель решил вернуть часть денег по причине того, что загорелся чек и на диагностике предложить отремонтировать двигатель за 100 т. р.

Как считаете есть у покупателя вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Риск случайной гибели ,лежит на собственнике.Если это не было заведомо известным скрытым дефектом.