Возможно ли использование земли сельхозназначения в ограниченной зоне сибиреязвенного скотомогильника для пахоты и выращивания овощей и ягодных кустарников?

• г. Кемерово

Земля сельхоз назначения находится в ограниительной зоне сибиреязвенного скотомогильника. Можно ли ее использовать по назначению? (пахать, выращивать овощи, ягодные кустарники).

Ответы на вопрос (1):

К сожалению из за скотомогильника нельзя использовать землю по назначению