Возможно ли расторгнуть кредитный договор на услуги салона красоты, оформленный вчера в Хоум Кредит Банке?

• г. Казань

Можно ли расторгнуть кредитный договор оформленный вчера 2.09.15 в салоне красоты. Услугами я еще не пользовалась кредитный договор на 2 года в хоум кредит банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала придется расторгнуть договор с салоном и вернуть продукцию,а потом- с банком. Удачи!