Как получить денежную сумму со счета в банке недееспособного гражданина в качестве опекуна - ссылаясь на правовую норму

• г. Рязань

На какую норму закона сослаться для того, чтобы я, являясь опекуном, мог получить денежную сумму со счета в банке гражданина признанного недееспособным?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявите в банк решение суда, по которому Вас признали опекуном.