На какую норму закона сослаться для того чтобы оказанные услуги без заключенного договора были оплачены Потребителем услуг?

• г. Касли

На какую норму закона сослаться для того чтобы оказанные услуги без заключенного договора были оплачены Потребителем услуг?

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать ситуацию более подробно, и разработка правовой позиции - платная услуга.

без заключенного договора были оплачены Потребителем услуг

---не понятно о чём речь. и не понятно отчего вы не заключите договор ? вопрос уточните.

Речь об оказанных услугах по водоотведению