Можем ли мы получать детское пособие на ребенка 4 лет, если один из родителей работает не официально.

• г. Новосибирск

Можем ли мы получать детское пособие на ребенка 4 лет, если один из родителей работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет. С 1,5 лет до 3-х лет выплачивается компенсация в размере 50 рублей (если нет региональных доплат).

Общероссийского пособия на ребенка 4-х лет не существует.