Можно ли требовать повторной сдачи квалификационного экзамена при устройстве на работу в столичные охранные организации, если срок пересдачи еще не наступил?

• г. Пенза

Имеют ли право, столичные охранные организации, требовать при устройстве на работу, сдачи повторного периодического квалификационного экзамена, если он сдан по месту жительства, а срок пересдачи ещё не настал?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют права.