Путаница с коллекторами - Компания Феникс отрицает наличие клиента, несмотря на угрозы по телефону

• г. Ростов-на-Дону

Как такое может быть что мне звонили коллектора с фирмы Феникс и угрожали, а сегодня я написала им письмо по электронной почте, может руководству не знаю, мне ответили что такова клиента у них нет, а я говорю им что когда звонила мне ответили что Феникс, и звонили говорили что с Феникса.

Ответы на вопрос (1):

Когда будут звонить коллекторы, очень тщательно надо выяснять организацию, фамилию, имя отчество, должность, место нахождения организации и фамилию руководителя. Без этих данных разговор вообще не продолжайте и пусть повторяют то, что Вам нужно не меньше двух раз. Помните, что ключ разговора задаёте Вы, а не какая-то там "балалайка" на том конце провода.