Возможность подачи иска и рассчёт на компенсацию в связи с полученной травмой в ТЦ «Афимолл-Сити»

• г. Москва

Есть ли смысл подавать иск и рассчитывать на какую либо компенсацию в моем случае: 05.08.2015 года на парковке ТЦ «Афимолл-Сити» я получил ушибленную рану головы (с кровотечением) о низко расположенный и ничем специально не обозначенный элемент системы пожаротушения. Внесена соответствующая запись в книгу жалоб и предложений ТЦ «Афимолл-Сити», получена справка из травмпункта от 06.08.2015, подано заявление в полицию от 08.08.2015 года, сделаны фотографии места происшествия и травмы головы. Прошу проконсультировать по данному вопросу. Спасибо.

richvital@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл подавать иск. Если вы не решительны - не стоит ничего затевать.