Владивосток. Сколько стоит узаконить балкон пристроенный бывшими хозяевами в 90 х годах.

• г. Владивосток

Владивосток. Сколько стоит узаконить балкон пристроеный бывшими хозяевами в 90 хгодах.

Ответы на вопрос (1):

так то,если к вам по нему претензий нет, то не суетитесь, как спросят скажите что купили таким и не вы же переделывали, считали что все законно и правильно