Заключение договора на изготовление балконного блока - задержка выполнения заказа, невозможность связаться с офисом – что делать?

• г. Тула

Мы 25.06.2015 заключили договор на изготовление, доставку и установку балконного блока. До сих пор заказ не выполнен. Написали претензию, повезли в офис, а там закрыто. Ни один телефон не отвечает. Что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно выслать претензию почтой по всем адресам, указанным в договоре, и потом в суд с иском или написать заявление в полицию по факту мошенничества