Проблемы с изготовлением и монтажом балконного блока - что делать?

• г. Нижний Новгород

Заключила договор на изготовление, доставку и монтаж балконного блок. Оплатила аванс 50 %,вторую часть должна по выполненных работ. При установке выяснилось, что конструкция имеет меньшие размеры по высоте и ширине оконного и дверного проема. И не заходят в имеемые "четверти" ,а также монтажный шов выполнен с нарушением ГОСТ 30971-2202. конструкцию пришлось установить временно, т.к тепловой контур помещения должен быть закрыт, из-за низкой температуры. Написала претензию, с требованием сделать правильные замеры и изготовить новую конструкцию. Ответа нет, разговаривать не хотят. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в организацию на устранение нарушений за счет исполнителя. Если не устранят, подавайте в суд на расторжение договора и взыскание оплаченных денег.