Вопрос об обеспечении подъездных путей к зарегистрированному земельному участку с домом в частном секторе с 1959 года

• г. Первоуральск

Земельный участок с домом в частном секторе зарегистрирован с 1959 года, дороги к данному участку нет. Кто должен обеспечить подъездные пути к данному участку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно разбираться, чья земля. Если земля принадлежит городу - значит, вопрос к городской администрации (вернее, к отделу дорожного строительства). Если же земля федеральная - соответственно, вопросы к Росавтодору. Если же это дачный поселок, коттеджный поселок и так далее - обеспечением проезда от ближайшей крупной дороги должны озаботиться собственники участков. Вариантов много, заочно не сказать.