Фирма требует расторжение договора и возврата оборудования, однако оно сгорело в результате поджога магазина. Может ли фирма взыскать деньги за оборудование?

• г. Москва

Был заключен договор предоставления холодильного оборудования. Фирма требует расторжение договора и возврата оборудования. Но оборудование сгорело в результате поджога магазина. Может ли фирма взыскать деньги за оборудование?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо анализировать договор

Николай, кто является виновником пожара? Возбуждено ли уголовное дело? Обращайтесь, разберемся в Вашей проблеме. Телефон указан ниже.