Брат-трансгрессор - получив гражданство России, стоит ли возвращать украденные деньги и какие последствия его ждут?

• г. Москва

Мой брат работал на Украине торговым представителем, украл деньги и уехал в Рф,получил уже гражданство, стоит ли ему возвращать долг и что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства кражи?

Нет, не стоит. В РФ его не достанут.

Доказательства такие что сб фирмы проехались по клиентам и им сказали что деньги были забраны,и стоит подпись брата.